Внимание работодателей! Подведены итоги отбора на предоставление субсидии работодателям, участвующим в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов

17.11.2021 10:16

Комиссией министерства труда и социальной политики Магаданской области по рассмотрению и оценке заявок на предоставление субсидии работодателям, заключившим соглашение об участии в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, 16 ноября 2021 года рассмотрены заявки следующих участников отбора:

• АО «Полюс Магадан»;
  • Индивидуальный предприниматель Комар Сергей Васильевич – Глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
  • ПАО «Магаданэнерго».

Участники отбора, заявки которых были отклонены, отсутствуют.

Получатели субсидии, с которыми заключается соглашение о предоставлении финансовой поддержки на привлечение трудовых ресурсов:

• АО «Полюс Магадан» – субсидия в размере 9000,0 тыс. рублей;
  • Индивидуальный предприниматель Комар Сергей Васильевич – Глава крестьянского (фермерского) хозяйства – субсидия в размере 1000,0 тыс. рублей;
  • ПАО «Магаданэнерго» – субсидия в размере 2000,0 тыс. рублей.

Дата публикации: 18.11.2021