Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха

15.11.2021 16:32

Согласно документу, работодателям рекомендовано предусмотреть в коллективных договорах или локальных нормативных актах предоставление работникам, проходящим вакцинацию против COVID-19, двух оплачиваемых выходных дней.

В Магаданской области 03 ноября 2021 года состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Сторонами социального партнерства Рекомендации работодателям рассмотрены, принято совместное решение поддержать их.

Руководителям организаций Магаданской области всех форм собственности необходимо учитывать эти рекомендации и по возможности принимать соответствующие решения.

Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха.pdf (Размер 80.07 КБ)

Дата публикации: 16.11.2021