В Москве состоялся IV Форум социальных инноваций регионов

14.09.2021 17:20

С 9 по 11 сентября 2021 года в Москве проходил IV Форум социальных инноваций регионов. В течение трех дней для гостей форума было организовано более 50 лекций и дискуссий с участием экспертов мирового уровня, интерактивная выставка социальных проектов Москвы и регионов России.

На пленарном заседании форума присутствовали главы крупнейших городов, руководители российских регионов и эксперты из разных областей: министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и другие.

Для Магаданской области Форум социальных инноваций регионов – это прекрасная возможность заимствования инновационных идей, проектов, технологий и стандартов социальной политики.

По итогам мероприятия министром труда и социальной политики Магаданской области Сергеем Кучеренко заключено Соглашение о сотрудничестве в рамках создания системы долговременного ухода за гражданами, имеющими устойчивые ограничения жизнедеятельности.

Дата публикации: 14.09.2021