Ежегодный областной конкурс «Лучший специалист по охране труда»

26.08.2021 09:00

Министерство труда и социальной политики Магаданской области приглашает к участию в ежегодном областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда» (далее – конкурс). Конкурс проводится в целях повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности, новаторства специалистов по охране труда организаций Магаданской области в соответствии с Положением о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 29.12.2017 №1116-пп.

Конкурс проводится в два этапа по двум номинациям «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы»:

• первый этап - заочный с 16 октября по 31 октября текущего года: заключается в оценке умений, навыков, профессиональных достижений участника конкурса по показателям и критериям конкурса;
  • второй этап - очный с 1 ноября по 30 ноября текущего года: заключается в проверке знаний специалиста по охране труда по тестовым вопросам с выполнением практического задания.

Участниками конкурса могут быть специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится работа по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, имеющие стаж работы не менее 1 года, и работающие на постоянной основе в организациях и объединениях организаций, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 октября 2021 года.

Количество участников конкурса от одной организации НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ.

Дополнительную консультацию о конкурсе можно получить по телефону 65-49-95 или по адресу электронной почты SoloduhinaNY@49gov.ru.

Ссылка:

1. Положение О проведении ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда»

2. Форма заявки на конкурс 2021.docx (Размер 16.17 КБ)

Дата публикации: 31.08.2021