Общероссийская горячая линия «Изменения в охране труда - 2021»

21.07.2021 18:10

23 июля 2021 года в 10-00 состоится Общероссийская горячая линия «Изменения в охране труда - 2021». Организатор – «Актион Охрана труда» при участии ведущих экспертов. Участники горячей линии получат ответы на вопросы по изменениям в охране труда – 2021. Участие - бесплатное. Горячая линия пройдет на сайте https://seminar.vip.1otruda.ru.

Программа включает вопросы:

- Медосмотры по новым правилам: кого направлять на медосмотры, как составить перечни вредных факторов, каким организациям нужно уведомлять Роспотребнадзор.

- Оценка профрисков: что изменить в работе специалисту по охране труда, чтобы привычные навыки применить к новой процедуре, как оформить результаты оценки профрисков и ознакомить сотрудников.

- Что изменилось в порядке проведения специальной оценки условий труда. –

- Новый профстандарт «Специалист в области охраны труда»: к чему готовиться специалистам.

- Как в 2021 году ГИТ будет проверять работодателей.

По всем вопросам организации горячей линии можно обращаться по телефону:8 (495) 788 53 26 (доб. 2513),  e-mail: ohranatruda@action-media.ru, Богачева Дарья Валерьевна.

Дата публикации: 21.07.2021