Колымчане получат по тысяче рублей за вакцинацию от COVID-19

18.06.2021 09:37

Стимулирующую выплату в размере 1 000 рублей получают жители Магаданской области старше 60 лет за вакцинацию от коронавируса.

Тем, кто уже привит нужно подать заявление на выплату через социальный центр по месту жительства. Тем, кто вакцинируется первый раз оставить заявку на выплату можно в пункте вакцинации. Для граждан, которые проходят иммунизацию на дому, заявление на выплату привезут мобильные бригады или социальный работник.

Средства поступят на банковскую карту или счёт, указанный при заполнении заявления, в течение 10 рабочих дней после поступления заявления в социальный центр.

Получить дополнительную информацию о выплате можно в Магаданском социальном центре по телефону: 8(4132)64-32-15.

Дата публикации: 18.06.2021