Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный»

01.06.2021 09:00

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о проведении в Магаданской области регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный» (далее – конкурс).

Конкурс проводится ежегодно в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2011 года № 1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» совместно с работодателями, профсоюзами и органами исполнительной власти Магаданской области и представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение теоретического и практического заданий.

Участниками конкурса могут быть сотрудники и работники, занимающие должность пожарного (включая добровольного пожарного), осуществляющие спасение людей, имущества, защиту окружающей среды и проведение аварийно-спасательных работ при тушении пожаров, являющиеся гражданами Российской Федерации возрастом не менее 21 года, стаж работы которых по профессии составляет не менее трех лет, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

К участию в конкурсе допускаются работники, имеющие высокое качество работ, при отсутствии нарушений трудовой дисциплины и требований по охране труда.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Победители конкурса получат дипломы и денежное поощрение в размере
75 000 рублей - за первое место, 50 000 рублей - за второе место, 25 000 рублей - за третье место.

Победитель регионального этапа конкурса номинируется на участие в федеральном этапе конкурса, который состоится в августе 2021 года в городе Рязань.

Для участия в конкурсе необходимо до 01 июля 2021 года направить заявку на участие в конкурсе с пакетом документов в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб.508.

Условия и порядок участия, форма заявки на участие, вопросы теоретического и практического заданий конкурса определены Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный» в Магаданской области в 2021 году.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и социальной политики Магаданской области по телефону: +7(4132)654995 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный».pdf (Размер 311.11 КБ)

Дата публикации: 02.06.2021

Опрос
Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы в 2020-2021 годах за получением государственной услуги? Если да, то за какой:
Каким был конечный результат рассмотрения Вашего обращения за данной государственной услугой?
Выберите организацию социальной поддержки, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество предоставления государственной услуги?
Как Вы оцениваете доступность получения информации о порядке предоставления данной услуги?
Сколько всего раз Вам пришлось обращаться в организации для подготовки документов, необходимых для подачи заявления и получения результата указанной Вами услуги?
Устраивает ли Вас количество обращений, которое потребовалось сделать для подготовки документов, необходимых для подачи заявления и получения результата услуги?
Удалось ли Вам сдать необходимые документы на получение услуги с первого раза?
Если не удалось, то почему? Можно выбрать несколько вариантов ответа
Устраивает ли Вас количество документов, необходимых для получения услуги?
Сколько календарных дней Вы затратили на получение данной услуги с момента подачи заявления в организацию до получения конечного результата?
Устраивает ли Вас срок предоставления данной услуги?
Использовали ли Вы возможности Единого портала для получения данной услуги (получение информации, бланков и т.д.)?
Если да, то для каких целей?
Есть ли у Вас личный кабинет на Едином портале государственных услуг?
С какими трудностями Вы сталкивались при получении указанной Вами услуги? Укажите все, с чем сталкивались.
Что для Вас имеет наибольшее значение при получении указанной Вами услуги в будущем? Выберите не более 5 вариантов.