Ура! Зажигает детвора!

01.06.2021 17:33

Воспитанники филиала социально-реабилитационного центра к участию в праздничной программе «Путешествие в лето» готовились заранее – разучивали песни о лете и стихотворения о летних каникулах и дружбе. Вместе со сказочными персонажами Мальвиной и Буратино дети «собирали солнышко», отгадывали загадки «Кто, что любит?», танцевали с Барбариками танец «Бим-Бом». Затем неожиданно на праздник на метле прилетела коварная Баба-Яга и заявила, что она спрятала от ребят подарки. А чтобы вернуть подарки, нужно выполнить несколько заданий. Девчонки и мальчишки играли в «Пятнашки», исполняли разными голосами, подражая животным, песню «В траве сидел кузнечик», танцевали танец «Я от тебя убегу». Когда все испытания были пройдены, Баба-Яга вернула подарки. Закончился праздник песней «Весёлое настроение». Поздравили воспитанников с началом летних каникул и вручили подарки представители прокуратуры Магаданской области, Магаданского механического завода, частные лица.

Конкурсно-игровая программа «Ура! Зажигает детвора!» для воспитанников социально-реабилитационного центра началась с рассказа о празднике – Международном Дне защиты детей. Ребята активно участвовали в танцевальном конкурсе «Какой я красивый», литературном испытании «Закончи строчку правильно», спортивной эстафете «Передай мяч», играх «Кот в сапогах», «Паровозик» «Помагатор». Завершением праздничной программы стало дружное исполнение всеми любимой песни «Солнечный круг».

Утром 1 июня воспитанников детского дома-интерната пригласили в украшенный разноцветными шарами зал на театрализованный праздник «Здравствуй, Лето!». На звуки музыки в зал зашла лесная Кикимора. Она задала детям и взрослым несколько вопросов «Почему все такие нарядные и веселые?», «Какой у вас праздник?», «А как надо праздновать праздник всех детей?». Ребята вместе с ведущей пригласили Кикимору на свой праздник и пообещали научить ее правильно праздновать праздник. Дети читали стихи, исполняли песни о лете и дружбе, отгадывали загадки «Игры и игрушки», водили хороводы, играли в подвижные игры. Поздравили ребят с праздником и вручили подарки представители сети магазинов «Детский мир», Центрального банка России.

Дата публикации: 02.06.2021

Опрос
Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы в 2020-2021 годах за получением государственной услуги? Если да, то за какой:
Каким был конечный результат рассмотрения Вашего обращения за данной государственной услугой?
Выберите организацию социальной поддержки, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество предоставления государственной услуги?
Как Вы оцениваете доступность получения информации о порядке предоставления данной услуги?
Сколько всего раз Вам пришлось обращаться в организации для подготовки документов, необходимых для подачи заявления и получения результата указанной Вами услуги?
Устраивает ли Вас количество обращений, которое потребовалось сделать для подготовки документов, необходимых для подачи заявления и получения результата услуги?
Удалось ли Вам сдать необходимые документы на получение услуги с первого раза?
Если не удалось, то почему? Можно выбрать несколько вариантов ответа
Устраивает ли Вас количество документов, необходимых для получения услуги?
Сколько календарных дней Вы затратили на получение данной услуги с момента подачи заявления в организацию до получения конечного результата?
Устраивает ли Вас срок предоставления данной услуги?
Использовали ли Вы возможности Единого портала для получения данной услуги (получение информации, бланков и т.д.)?
Если да, то для каких целей?
Есть ли у Вас личный кабинет на Едином портале государственных услуг?
С какими трудностями Вы сталкивались при получении указанной Вами услуги? Укажите все, с чем сталкивались.
Что для Вас имеет наибольшее значение при получении указанной Вами услуги в будущем? Выберите не более 5 вариантов.