26.04.2021 10:17

Заседание Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится 28 апреля 2021 года в 14 часов 15 минут в режиме в ВКС.

На заседании планируются к рассмотрению вопросы о расходовании страхователями Магаданской области средств Фонда социального страхования Российской Федерации на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников за 2020 год; о причинах несчастных случаев и мерах по их предупреждению в СП ЗАО «Омсукчанская горно-геологическая компания» и ОАО Гормолзавод «Магаданский»; о результатах ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в сфере охраны труда в государственных и муниципальных учреждениях Магаданской области.

Дата публикации: 27.04.2021