Опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

15.04.2021 09:02

Уважаемые работодатели!

Во исполнение пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

В целях исполнения указанного поручения министерство труда и социальной политики Магаданской области просит организовать заполнение электронной анкеты с 15 апреля по 15 мая 2021 года, размещенной по адресу: http://itsecurity2021.vcot.info. Контактная информация – Баргоякова Ирина Игоревна, телефон: +7(495)917-59-04, электронная почта: ITsecurity@vcot.info.

Дата публикации: 13.04.2021