Поздравляем с 25-летним юбилеем!

01.03.2021 17:06

25 лет назад муниципальный приют «Тихая обитель» принял первых воспитанников – детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждавшихся в помощи государства. С января 2005 года учреждение продолжает свою работу в качестве филиала социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Главными правилами в работе специализированного учреждения для детей были и остаются внимание и забота о каждом ребенке, создание домашней уютной обстановки и доброжелательной атмосферы.

За высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд заведующему филиалом Акулиничевой Марине Дердиевне присвоено почетное звание «Почетный работник социальной защиты населения Магаданской области».

За добросовестный труд и образцовое исполнение должностных обязанностей Почетной грамотой министерства труда и социальной политики Магаданской области награждены Жилина Галина Ивановна, вахтер, Горошко Мария Викторовна, воспитатель, Грохотнева Ольга Сергеевна, мойщик посуды, Котова Изабелла Адеевна, педагог-психолог, Аникина Людмила Николаевна, заведующий хозяйством, Рогова Виктория Сергеевна, заведующий приемным отделением.

Благодарственные письма директора государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за ответственное и добросовестное отношение к трудовым обязанностям вручены Абрамцову Юрию Сергеевичу, заведующему складом, Вольской Ольге Сергеевне, младшему воспитателю, Гринюк Лидии Александровне, воспитателю, Кондратенко Ирине Ивановне, старшей медицинской сестре, Ложник Любови Ивановне, кастелянше, Деркач Эмелии Павловне, младшему воспитателю, Мельчакову Виктору Ивановичу, водителю, Серегиной Антонине Петровне, повару, Носанюк Екатерине Николаевне, медицинской сестре, Чекиновой Анжеле Александровне, уборщице.

Почетными грамотами государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за добросовестный труд награждены Криворучко Светлана Николаевна, воспитатель, Момотенко Галина Леонидовна, заведующий отделением социальной реабилитации, Жиденко Ольга Васильевна, воспитатель, Абдиева Гульнара Сахибовна, инструктор по труду, Грачева Наталья Дмитриевна, воспитатель, Петрова Алена Эдуардовна, социальный педагог, Полянина Вера Александровна, воспитатель, Дьячковская Анна Олеговна, специалист по социальной работе, Зяблов Анатолий Федорович, вахтер.

Благодаря слаженной работе коллектива профессионалов и единомышленников, воспитанники филиала социально-реабилитационного центра, окружены душевным теплом и заботой.

Поздравляем работников филиала социально-реабилитационного центра с 25-летним юбилеем! Желаем успехов, покорения новых профессиональных высот и благополучия!

Дата публикации: 02.03.2021