Отраслевое совещание по охране труда с руководителями организаций, осуществляющих деятельность в сфере добычи полезных ископаемых

16.02.2021 16:56

19 февраля 2021 года в 10 часов 00 минут в режиме видео-конференц-связи состоится отраслевое совещание по охране труда с руководителями организаций, осуществляющих деятельность в сфере добычи полезных ископаемых. Совещание пройдет с участием членов Совета по охране труда при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений.

На совещании планируются к рассмотрению вопросы об анализе производственного травматизма в 2020 году в организациях Магаданской области, осуществляющих деятельность в сфере добычи полезных ископаемых; о результатах контрольно-надзорной деятельности в сфере промышленной безопасности в организациях горнодобывающей промышленности Магаданской области; о причинах несчастных случаев на производстве и мерах по предупреждению производственного травматизма в АО «ГДК «Берелех» прииск «Исток», ООО «Электрум плюс», ООО «Горняк плюс».

Дата публикации: 18.02.2021