Ежегодный областной смотр-конкурс «Организация высокой культуры производства» по итогам 2020 года

03.12.2020 17:06

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства» по итогам 2020 года.

Смотр-конкурс проводится ежегодно в целях повышения престижа организаций, организующих качественную работу в сфере охраны труда в регионе, а также распространения положительного опыта в сфере охраны труда.

Смотр-конкурс проводится по двум категориям организаций:

• организации промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и иных отраслей;
  • организации сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, науки, культуры, предоставления иных социальных услуг.

Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие в областном ежегодном смотре-конкурсе «Организация высокой культуры производства» подаются в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 20 января 2021 года по форме.docx, установленной постановлением Администрации Магаданской области от 05.12.2013 № 1217-па «Об организации проведения в Магаданской области ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

По всем вопросам о конкурсе можно обращаться по тел. 8(4132)65-49-95 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru.