Конкурс «Лучшая бизнес-идея»

11.11.2020 15:35

Некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области объявляет о приеме заявок на конкурс «Лучшая бизнес-идея» в период с 09 ноября по 30 ноября 2020 года.

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого предпринимательства, а также физические лица, начиная с 16-летнего возраста, имеющие намерения осуществлять предпринимательскую деятельность, физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Для участия в Конкурсе необходимо в соответствии со сроками проведения Конкурса, предоставить пакет документов на бумажном носителе, Организатору Конкурса по адресу: 685000, г. Магадан, проспект Карла Маркса, д. 60-А или в электронном виде на электронную почту Организатора: mrfsrp@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ БИЗНЕС-ИДЕЮ» или в электронном виде на сайте https://фондмагадан.рф/zayavka-na-uchastie-v-konkurse-luchshaya-biznes-ideya/

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежным грантом:

• 1 место – грант в размере 200 тысяч рублей;
  • 2 место – грант в размере 100 тысяч рублей;
  • 3 место – грант в размере 50 тысяч рублей.

Предпочтительны бизнес-идеи по развитию следующих направлений в Магаданской области:

• добыча и переработка рыбы, морепродуктов, производство пищевой рыбопродукции;
  • производство и переработка сельскохозяйственной продукции, пищевая промышленность;
  • пассажирские перевозки (кроме такси);
  • заготовка и глубокая переработка дикоросов;
  • бытовое обслуживание населения;
  • жилищно-коммунальное хозяйство, коммунальные услуги;
  • производство товаров народного потребления;
  • туризм;
  • образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг;
  • инновационная деятельность;
  • строительство;
  • производство товаров для детей;
  • по использованию земельных участков в рамках проекта «Дальневосточный гектар» и планирующие предпринимательскую деятельность на данных земельных участках;
  • иные бизнес-идеи, ранее не реализованные на территории Магаданской области.

По окончании срока приема Заявок Комиссия по отбору бизнес-проектов  проводит отбор лучших бизнес-идей и проектов.

Для участия в Конкурсе необходимо представить:

• заявку;

• копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • бизнес-план.

Документы предоставляются согласно формам, утвержденным в Положении о проведении конкурса «Лучшая бизнес-идея».

За более подробной информацией обращаться по конт. телефону Фонда 8(4132)609828 или по адресу электронной почты mrfsrp@yandex.ru