С Надеждой, Верой и Любовью!

05.10.2020 15:13

Сотрудники ГБУ СОН «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», в рамках реализации социального проекта «Старшее поколение», в день православного праздника почитания Святой Софии и трех  ее дочерей, посетили с подопечными Центра праздничное мероприятие «С Надеждой, Верой и Любовью!», которое проходило в сквере имени Вадима Алексеевича Козина.

Участницы встречи узнали от организаторов о традициях и обрядах праздника, слушали песни и водили хоровод. Не остались без внимания и именинницы, с именами святых мучениц, их поздравили цветами и вручили красочные поздравительные открытки.

По завершении мероприятия всем присутствующим гостям пожелали: «Веры, Надежды в душе и Любви в сердце».