Онлайн опрос

25.06.2020 09:19

Уважаемые руководители!

Во исполнение подпункта «е» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 28.03.2020 №2 Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, а также в целях выполнения пункта 1.7 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн опрос организаций по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

Результаты опроса будут использованы для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.

Анкета расположена по адресу https://regionaljobs.vcot.info/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Опрос проводится до 10 июля 2020 года.