Областной конкурс «Лучшее учреждение социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области»

16.06.2020 21:44

В Магадане прошёл конкурс «Лучшее учреждение социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области».

Цель конкурса – повышение качества обслуживания населения, распространение передовых технологий.

Конкурс проводился в заочной форме. Учреждения предоставили основные показатели деятельности учреждения, собственные издания (буклеты, памятки, листовки и т. д), проекты о совершенствовании работы учреждения, видеоролики о деятельности учреждения. Конкурсная комиссия рассмотрела результаты используемых технологий и инновационных методов работы учреждений.

По итогам областного конкурса среди учреждений социальной поддержки и социального обслуживания населения Колымы: первое место было присуждено МОГКУСОН «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов», второе место занял МОГБУСОН «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Третье место разделили между двумя учреждениями: МОГБУСОН «Оздоровительно-реабилитационный центр «Синегорье» и МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Учреждения были награждены дипломами. Поздравляем победителей!

1. Выберите учреждение
2. Ваш возраст
3. Укажите тип населенного пункта, где Вы проживаете
4. Ваш уровень образования
5. Укажите сколько у Вас детей и их возраст (От 0 до 3 лет и/или От 3 до 7 лет)
6. В настоящее время Вы:
7. Где Вы планируете продолжить свою трудовую деятельность до или по исполнению ребенку 3-х лет?
8. Планируете ли Вы перед выходом из отпуска по уходу за ребенком пройти краткосрочные курсы профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации по направлению службы занятости? Если Вы ответили "Нет", то вопросы 9-19 не требуют ответа
9. Если перед выходом на работу Вы планируете пройти краткосрочное профессиональное обучение, переобучение или повышение квалификации, то укажите в какой период времени?
10. Планируете ли Вы трудоустроиться до исполнения ребенку 7-ми лет?
11. Планируете ли Вы обратиться в органы службы занятости в целях поиска работы до исполнения ребенку 7-ми лет?
12. В случае отсутствия подходящей работы, планируете ли Вы по направлению службы занятости населения пройти бесплатное краткосрочное профессиональное обучение, переобучение по уже имеющейся профессии(специальности)? Если Вы ответили "Нет" - вопросы 13-19 не требуют ответа
13. Если Вы планируете пройти бесплатное краткосрочное профессиональное обучение , переобучение или повышение квалификации, то укажите в какой период времени?
14. Какой вид обучения Вы готовы пройти по направлению службы занятости населения для последующего трудоустройства?
15. Укажите период времени, когда Вы смогли приступить к трудовой деятельности в случае окончания краткосрочных курсов по профессиональному обучению, переобучению или повышению квалификации по направлению службы занятости?
16. Какая форма профессионального обучения, переобучения или повышения квалификации является для Вас наиболее удобной ?
17. Какие формы повышения квалификации(переподготовки) на прежнем месте работы являлись для Вас предпочтительными?
18. Сможете ли Вы обеспечить присмотр за детьми в период прохождения Вами краткосрочного профессионального обучения, переобучения или повышения квалификации по направлению службы занятости населения?
19. Оцените свою возможность сочетать обязанности по воспитанию ребенка с прохождением профессионального обучения(профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации)по направлению служб занятости населения
20. Какая форма присмотра за ребенком для Вас была бы наиболее предпочтительна в период прохождения краткосрочного профессионального обучения, переобучения или повышения квалификации?