Информация для лиц, прибывающих на территорию Магаданской области не по приглашению работодателя

29.05.2020 12:10

С 26 мая 2020 года лицам, прибывающим на территорию Магаданской области в аэропорт Магадан (Сокол) имени В.С. Высоцкого, не имеющим регистрации по месту жительства или пребывания на территории Магаданской области (за исключением лиц, прибывших на территорию Магаданской области по приглашению работодателя) в срок не менее чем за 7 календарных дней до прибытия на территорию Магаданской области необходимо представить уведомление в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Магаданской области и министерство труда и социальной политики Магаданской области. Уведомление прибывающим в Магаданскую область.XLSX (11.03 КБ)

Уведомление можно направить как в письменном виде, так и в форме электронного документа через Электронную приемную Правительства Магаданской области.

Прибывающим лицам, не имеющим регистрации по месту жительства или пребывания на территории Магаданской области (за исключением лиц, прибывших на территорию Магаданской области по приглашению работодателя), в случае отсутствия в собственности либо пользовании жилых помещений, расположенных на территории Магаданской области, необходимо находиться до истечения 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Магаданской области в условиях режима «самоизоляции» за счет собственных средств в гостиницах, включенных в перечень гостиниц. Перечень гостиниц, для лиц прибывающих на территорию Магаданской области.docx (14.13 КБ)

1. Выберите учреждение
2. Ваш возраст
3. Укажите тип населенного пункта, где Вы проживаете
4. Ваш уровень образования
5. Укажите сколько у Вас детей и их возраст (От 0 до 3 лет и/или От 3 до 7 лет)
6. В настоящее время Вы:
7. Где Вы планируете продолжить свою трудовую деятельность до или по исполнению ребенку 3-х лет?
8. Планируете ли Вы перед выходом из отпуска по уходу за ребенком пройти краткосрочные курсы профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации по направлению службы занятости? Если Вы ответили "Нет", то вопросы 9-19 не требуют ответа
9. Если перед выходом на работу Вы планируете пройти краткосрочное профессиональное обучение, переобучение или повышение квалификации, то укажите в какой период времени?
10. Планируете ли Вы трудоустроиться до исполнения ребенку 7-ми лет?
11. Планируете ли Вы обратиться в органы службы занятости в целях поиска работы до исполнения ребенку 7-ми лет?
12. В случае отсутствия подходящей работы, планируете ли Вы по направлению службы занятости населения пройти бесплатное краткосрочное профессиональное обучение, переобучение по уже имеющейся профессии(специальности)? Если Вы ответили "Нет" - вопросы 13-19 не требуют ответа
13. Если Вы планируете пройти бесплатное краткосрочное профессиональное обучение , переобучение или повышение квалификации, то укажите в какой период времени?
14. Какой вид обучения Вы готовы пройти по направлению службы занятости населения для последующего трудоустройства?
15. Укажите период времени, когда Вы смогли приступить к трудовой деятельности в случае окончания краткосрочных курсов по профессиональному обучению, переобучению или повышению квалификации по направлению службы занятости?
16. Какая форма профессионального обучения, переобучения или повышения квалификации является для Вас наиболее удобной ?
17. Какие формы повышения квалификации(переподготовки) на прежнем месте работы являлись для Вас предпочтительными?
18. Сможете ли Вы обеспечить присмотр за детьми в период прохождения Вами краткосрочного профессионального обучения, переобучения или повышения квалификации по направлению службы занятости населения?
19. Оцените свою возможность сочетать обязанности по воспитанию ребенка с прохождением профессионального обучения(профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации)по направлению служб занятости населения
20. Какая форма присмотра за ребенком для Вас была бы наиболее предпочтительна в период прохождения краткосрочного профессионального обучения, переобучения или повышения квалификации?