Внимание жителей Магаданской области!

13.04.2020 16:59

С 06 апреля по 30 апреля 2020 года в связи с введением в Магаданской области мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), органы службы занятости населения региона перешли на дистанционный режим работы.

Постановка на регистрационный учёт центрами занятости населения Магаданской области осуществляется в дистанционном режиме:

Рекомендуется входить в личные кабинеты данных порталов с использованием ПОДТВЕРЖДЕННОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ портала госуслуг. Это гарантирует получение полного спектра услуг. Подтвердить свою учетную запись гражданин может через МФЦ либо через Сбербанк Онлайн (в разделе ПРОЧЕЕ – РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОСУСЛУГАХ – кнопка "Подтвердить учетную запись").

При выборе государственной услуги необходимо выбрать «Содействие в поиске подходящей работы». Для прохождения перерегистрации безработному необходимо выбрать пункт меню «Предоставление документов».