Общественный совет при министерстве труда и социальной политики Магаданской области

24.03.2020 12:01

23 марта 2020 года прошло заседание Общественного совета при министерстве труда и социальной политики Магаданской области.

В соответствии с пунктом 11 постановлением Правительства Магаданской области от 18 февраля 2016 № 88-пп «Об Общественном совете при министерстве труда и социальной политики Магаданской области» на заседании Общественного совете при Минтруде Магаданской области был сформирован новый состав Общественного совета на 2020-2021 годы. По итогам обсуждения и голосования председателем Общественного совета избрана Даричева Валентина Николаевна - председатель регионального отделения общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России», которая успешно возглавляла Общественный совет в 2016-2017 году, и 2018-2019 году.  Заместителем председателя Общественного совета избрана Сиразетдинова Марина Валентиновна - член Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Секретарем Общественного совета – Даниленко Виталий Иванович - председатель Магаданской областной организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию).

Вновь сформированный Общественный совет приступил к работе и обсудил план работы Общественного совета на 2020 год. По итогам обсуждения информации, выступлений членов Общественного совета по данному вопросу решили включить предложения членов Общественного совета в план работы на 2020 год и утвердить план работы до 03 марта 2020 г.

Так же Общественный совет рассмотрев предоставленные Минтрудом Магаданской области материалы, рекомендовал присвоить почетное звание «Почетный работник социальной защиты населения Магаданской области» кандидату - Поляковой Т.П.