Внимание! Стартовал конкурс! В феврале 2020 года стартовал IХ-й областной конкурс молодежных творческих работ «Рабочая слава Магаданской области»

25.02.2020 17:14

Конкурс «Рабочая слава Магаданской области» на территории региона проводится в девятый раз по инициативе министерства труда и социальной политики Магаданской области. Данный конкурс организуется в рамках подпрограммы «Кадры Магаданской области» государственной программы «Развитие образования Магаданской области». Первый конкурс был проведен в 2001 году в честь 10-летнего юбилея органов службы занятости населения.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам занятости населения в Магаданской области, популяризации рабочих профессий, содействию осознанному выбору профессии, развития познавательного интереса школьников к рабочим профессиям.

Тема Конкурса – «Разнообразный мир рабочих профессий».

В 2020 году предлагаются 2 номинации:

• рисунок;
  • компьютерная графика.

В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет, проживающие в Магаданской области. К участию в Конкурсе принимается только одна работа от автора. Техника исполнения – свободная (по выбору автора) на плотной бумаге для рисования.

Работы победителей и призеров 1-го этапа конкурса станут участниками областного этапа Конкурса.

Конкурс проводится поэтапно: 1 этап - в муниципальных образованиях, проводится Центрами занятости населения; 2 этап - областной, проводится Минтрудом Магаданской области.

Победители и призеры муниципального и областного этапов Конкурса в каждой номинации и возрастной группе будут награждены грамотами и подарками

Положение о проведении конкурса молодежных творческих работ.pdf (Размер 228.4 КБ)

Согласие законного представителя участника конкурса на передачу персональных данных.pdf (Размер 126.75 КБ)

Заявка на участие в конкурсе.pdf ( Размер 147.89 КБ)