Межрегиональный центр по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) объявил конкурсный отбор

17.02.2020 18:00

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) проводит отбор экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертных, публичных и иных социально значимых функций в области образования, культуры, спорта, социальной защиты, молодежной политики и здравоохранения.

К участию в отборе приглашаются педагогические, руководящие и иные работники образовательных организаций; работники культурно-досуговых, физкультурно-спортивных и медицинских организаций; работники органов по делам молодежи и учреждений по делам молодежи; специалисты органов управления социальной защитой населения и учреждений социального обслуживания; руководители и участники социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений, работающих с детьми и молодежью и другие.

Физические лица, соответствующие критериям отбора, включаются в Реестр аккредитованных экспертов Межрегионального центра. Лицам, аккредитованным в качестве экспертов, присуждается квалификационный аттестат, подтверждающий полномочия эксперта по выбранному направлению. Эксперты в порядке работы по внешнему совместительству принимают участие в реализации соответствующих функций.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется до 29 марта 2020 года.

Подробная информация об условиях проведения отбора и требованиях, предъявляемых к экспертам, размещена на официальном сайте учреждения по адресу: https://www.rosdetstvo.com/ в разделе «Структура» - «Отбор физических лиц, привлекаемых в качестве экспертов».