«Подарок от Деда Мороза»

20.01.2020 10:17

Сотрудники МОГБУСОН «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» накануне Нового года поздравили детей с ограниченными возможностями, которые пользуются специализированным транспортом учреждения.

Дед Мороз и Снегурочка были в гостях у Архипова Максима, Беляковой Веры, Агаджанова Андрея, Денисенко Никиты, Некрасовой Марии, Кузьмина Николая, Ткачевой Василисы, Кучеренко Константина, Родионова Гордея, Красильникова Григория.

Встретили гостей очень тепло. Появление сказочных персонажей вызвало у детей положительные эмоции. Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки и поздравили с приближающимися праздниками.

Новогодняя акция «Подарок от Деда Мороза» станет ежегодной доброй традицией Центра социального обслуживания.