Социальная справочная

25.12.2019 16:36

Для улучшения качества социального обслуживания жителей Сусуманского городского округа и создания более благоприятной городской среды с декабря 2019 года в Сусуманском социальном центре запущен новый сервис «Социальная справочная», способствующий комфортности жизни граждан, нуждающихся в особой заботе.

Основная задача «Социальной справочной» - телефонные консультации по вопросам социального обслуживания и поддержки граждан, предоставление справочной информации об учреждениях города, оказывающих социальные, медицинские, образовательные, культурно-бытовые услуги.

Специалисты службы ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9-00 до 17-00 часов по телефону 8 (41345) 22221 не только подскажут в какую организацию нужно обратиться гражданину по тому или иному вопросу, но и укажут адрес места нахождения учреждения, контактные телефоны.

Аналогичный сервис с 2010 года предоставляется в городе Магадане в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону 8 (4132 )630133, 8 (4132) 629082, которым могут воспользоваться все жители Магаданской области.