05.11.2019 14:22

Заседание Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится 06 ноября 2019 года в 10 часов в малом зале Правительства Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Горького 6.

На заседании планируются к рассмотрению вопросы об анализе производственного травматизма и исполнении Плана мероприятий по снижению производственного травматизма в Магаданской области на 2019 год; о работе со строительными подрядными организациями: критериях отбора, допуске к выполнению работ и контроле за соблюдением требований охраны труда на строительных площадках; о соблюдении прав работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда в организациях региона; о расходовании страхователями Магаданской области средств Фонда социального страхования Российской Федерации на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников.