Воспитанники детского дома-интерната в числе призеров конкурса «Спорт - это здорово!»

21.10.2019 09:55

Областной конкурс детского художественного творчества «Спорт - это здорово!» стартовал 15 мая 2019 года. Участие в нем приняли 8 воспитанников детского дома-интерната. Ребятам было предложено проявить свои творческие способности в номинациях «#Наспорте», «Чтоб вовек олимпийский огонь не погас...», «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена…».

Индивидуальные работы Анастасии, Александры заняли призовые места. Коллективные работы, занявшие 2 и 3 места в конкурсном отборе, подготовили Кирилл, Артем, Георгий, Маргарита, Олеся и Нина. Всем участникам конкурса вручили памятные грамоты и подарки – наборы для творчества, детскую литературу. Также были поощрены педагоги ребят.

Воспитанники дома-интерната второй год участвуют в конкурсах детского художественного творчества, занимают призовые места.