Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении Минтрудом Магаданской области контрольно-надзорной деятельности за 3 квартала 2019 года

21.10.2019 15:23

18 октября 2019 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении Минтрудом Магаданской области контрольно-надзорной деятельности за 3 квартала 2019 года. На общественных обсуждениях рассмотрены следующие вопросы:

•  состояние нормативно-правового регулирования;
  • обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении контрольно-надзорных мероприятий;
  • ответственность, предусмотренная за нарушение законодательства в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов;
  • статистика проведения проверок по соблюдению организациями Магаданской области законодательства в области квотирования рабочих мест для инвалидов за 3 квартала 2019 года.