В Магаданской области дан старт Комплексу мер по активной поддержке родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

27.09.2019 11:39

Торжественное мероприятие состоялось в дошкольном подразделении Магаданского областного центра образования № 1. В мероприятии участвовали представители организаций разной ведомственной принадлежности, являющиеся исполнителями Комплекса мер Магаданской области.

С приветственным словом о реализации в Магаданской области Комплекса мер по активной поддержке родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, выступила заместитель председателя Правительства Магаданской области Т.А. Савченко.

Для воспитанников центра образования была подготовлена игровая программа.

Завершилось мероприятие пожеланием организаторам и участникам мероприятий регионального Комплекса мер плодотворной работы и эффективного сотрудничества.