Заседание Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

24.09.2019 11:25

25 сентября 2019 года в 11:00 в большом зале Правительства Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, состоится заседание Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором пройдет  поощрении педагогов-руководителей работ, представленных на Всероссийской выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей»,  будут озвучены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и состоится номинирование победителя для участия в федеральном этапе конкурса, также на заседании будут рассмотрены вопросы об итогах летней оздоровительной компании в 2019 года, о соблюдении требований охраны труда на объектах строительства Магаданской области  и об организации профессионального обучения и дополнительного образования граждан предпенсионного возраста.

Окончание 12.30.