Игровая программа «Вместе весело шагать!» в социальной гостиной Магаданского социального центра

10.07.2019 11:02

Специалисты отдела социальной помощи семье и детям подготовили для ребят из многодетных семей досуговое мероприятие «Вместе весело шагать!», приуроченное к Международному Дню отца и Дню семьи, любви и верности.

Ведущая игровой программы Веселинка предложила всем собравшимся детям, а также папе, трем мамам и бабушке не сидеть на месте, а играть и веселиться. Ребята соревновались в скоростном вождении «автомобиля», прохождении лесной полосы препятствий, ловле воздушных шаров. А еще вместе с мамами и папой высаживали цветы на клумбу и готовили пиццу для друзей.

В конце мероприятия за чашкой чая ребята и взрослые делились впечатлениями о небольшом ярком семейном празднике.