День трудовой книжки

10.07.2019 14:33

В июле 2019 года в общеобразовательных учреждениях и учреждении дополнительного образования детей Сусуманского городского округа прошли мероприятия «День трудовой книжки» посвященные закрытию первой трудовой смены организованной работодателями городского округа для трудоустройства несовершеннолетних граждан в период летних каникул и в свободное от учебы время.

На протяжении многих лет МОГКУ Сусуманский ЦЗН активно принимает участие в данных мероприятиях. С особой теплотой  и с уважением к несовершеннолетним гражданам и работодателям на праздниках выступают с поздравлениями специалисты центра занятости населения.

Специалисты центра занятости населения поблагодарили за проявленную ответственность, самостоятельность и проделанную работу, пожелали удачи.

Ведущий инспектор центра занятости населения С.Н. Крамарева подчеркнула, что двери центра всегда открыты для ребят. Представители МБОУ «СОШ №1 г.Сусумана» и МБУ ДО «ДДТ г.Сусумана» торжественно вручили трудовые книжки несовершеннолетним, которые впервые приступили к труду.

Участие в трудовой деятельности во время летних каникул и в свободное от учёбы время – это возможность адаптироваться на рабочих местах, получить опыт трудовых и деловых отношений в коллективе, познать меру ответственности за выполненную работу.