Перечень образовательных организаций, участвующих в реализации профессионального обучения лиц предпенсионного возраста

26.06.2019 14:21

Перечень образовательных организаций, участвующих в мероприятии по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по реализации профессионального обучения лиц предпенсионного возраста

1. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт дополнительного образования» (г. Новосибирск)
  2. Автономная некоммерческая организация профессионального образования центр специальной подготовки «Ягуар» (г. Магадан)
  3. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Магаданский колледж экономики и сервиса» (г. Магадан)
  4. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сусуманский профессиональный лицей» (г. Магадан)
  5. Магаданское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Горно-строительный колледж» (г. Магадан)
  6. Магаданское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технологический колледж» (г. Магадан)
  7. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Межрегиональный учебный центр повышения квалификации, профориентации и предпринимательства» (г. Самара)
  8. Общество с ограниченной ответственностью Дальневосточный центр кадровых технологий «Эксперт», г. Владивосток
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Сибирский внешнеэкономический центр-Новосибирск» (г. Новосибирск)
  10. Общество с ограниченной ответственностью «НАСТ» (г. Москва)
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Стаффарт» (г. Магадан)
  12. Учебно-методический центр развития социального обслуживания (г. Иркутск)
  13. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами» (г. Волгоград)