Волонтеры серебряного возраста

25.06.2019 09:10

В рамках проекта «Волонтеры серебряного возраста» ветераны посетили Магаданский реабилитационный центр для несовершеннолетних. Такие встречи стали регулярными, дети часто навещают ветеранов с концертной программой.

Дети порадовали старшее поколение песнями военных лет, танцами, с чтением стихотворений о войне. Благодарные зрители тепло, радостно  встречали каждый номер художественной самодеятельности. Мероприятие продолжилось  чаепитием с пирогами, конфетами и непринужденными разговорами. Атмосфера была доброжелательной, домашней и уютной.

В завершении встречи волонтеры серебряного возраста вручили детям подарки: пластилин, красочные тетради, альбомы и краски для творчества.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций и позитивное общение. Сотрудникам центра удалось создать праздничную теплую, уютную атмосферу, ведь такие встречи – еще один повод подарить детям чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни.  Встреча детей и пожилых людей была  трогательной и незабываемой.