«Цветущая сакура»

15.04.2019 15:21

Для граждан, обслуживаемых социальными работниками на дому, сотрудники Магаданской областной детской библиотеки провели очередное занятие в клубе «Волшебная кисточка».

В этот раз педагог предложила перенестись в страну Восходящего Солнца и нарисовать ветку цветущей сакуры на фоне морских волн.

Сакура настолько популярна в Японии, что она буквально стала символом этой страны. Её изображения можно встретить везде, не только на сувенирах, но и на посуде, одежде, и на всевозможных предметах быта. О ней слагают стихи и поют песни. Участницы мастер-класса постарались передать в своих работах необычайную красоту японской вишни, окутанной белыми и бледно-розовыми пушистыми облаками, выразить традиционную для японцев символичность сакуры -  хрупкость и недолговечность жизни, её быстротечность.

Дата публикации: 15.04.2019

Выберите тип организации социального обслуживания, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество, полноту и доступность информации о работе организации (адрес, телефон, график работы) и порядке предоставления социальных услуг?
Как Вы оцениваете доступность оказания услуг?
Как Вы оцениваете благоустройство и содержание помещения организации социального обслуживания и территории, на которой она расположена?
Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, внимательны и доброжелательны?
Как Вы оцениваете изменение качества своей жизни в результате получения социальных услуг в организации социального обслуживания?
Удовлетворены ли Вы оперативностью решения вопросов?
Напишите, чем именно Вы остались довольны или недовольны при обращении в данную организацию?
Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг