Проведение творческих работ в клубе «Волшебная кисточка» для пожилых граждан

01.03.2019 14:34

В Магаданской областной детской библиотеке провели занятие клуба «Волшебная кисточка» на тему «Зимний лес» для граждан, обслуживаемых социальными работниками на дому.

Участницам мастер-класса было предложено изобразить зимний пейзаж, припорошенные снегом ели на фоне вечернего неба, а также познакомиться с новым видом живописи - техникой акварели в один слой «мокрым по сухому». Участники с удовольствием посещают занятия живописью, с энтузиазмом берутся за освоение новых видов творчества и своим примером показывают известную истину: «Учиться никогда не поздно!»

Дата публикации: 04.03.2019

Выберите тип организации социального обслуживания, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество, полноту и доступность информации о работе организации (адрес, телефон, график работы) и порядке предоставления социальных услуг?
Как Вы оцениваете доступность оказания услуг?
Как Вы оцениваете благоустройство и содержание помещения организации социального обслуживания и территории, на которой она расположена?
Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, внимательны и доброжелательны?
Как Вы оцениваете изменение качества своей жизни в результате получения социальных услуг в организации социального обслуживания?
Удовлетворены ли Вы оперативностью решения вопросов?
Напишите, чем именно Вы остались довольны или недовольны при обращении в данную организацию?
Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг