Открыта «горячая линия» по начислению заработной платы

28.02.2019 12:09

В министерстве труда и социальной политики Магаданской области организована «горячая линия», по телефонам которой принимаются обращения по вопросам начисления заработной платы в связи с ее увеличением с 1 января 2019 года.

Телефоны горячей линии: 8(4132)654996, 8(4132)654912.

Также обращения можно направить по адресу электронной почты: MintrudMO@49gov.ru, а также на электронную приемную министерства труда и социальной политики Магаданской области.

Дата публикации: 28.02.2019

Выберите тип организации социального обслуживания, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество, полноту и доступность информации о работе организации (адрес, телефон, график работы) и порядке предоставления социальных услуг?
Как Вы оцениваете доступность оказания услуг?
Как Вы оцениваете благоустройство и содержание помещения организации социального обслуживания и территории, на которой она расположена?
Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, внимательны и доброжелательны?
Как Вы оцениваете изменение качества своей жизни в результате получения социальных услуг в организации социального обслуживания?
Удовлетворены ли Вы оперативностью решения вопросов?
Напишите, чем именно Вы остались довольны или недовольны при обращении в данную организацию?
Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг