Справочники организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Магаданской области

28.02.2019 11:21

Специалистами отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления по труду и занятости населения министерства труда и социальной политики Магаданской области подготовлены справочники организаций, осуществляющих образовательную деятельность: «Куда пойти учиться?» - справочник для поступающих в организации Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по программам среднего профессионального образования и высшего образования; справочник организаций Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по краткосрочной (курсовой) форме обучения.

Информация об образовательных организациях и направлениях их работы представлена по состоянию на 1 марта 2019 года.

Дата публикации: 28.02.2019