Охрана труда глазами детей

25.01.2019 15:42

Министерство труда и социальной политики Магаданской области совместно с министерством образования Магаданской области провели областной конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурс) среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций Магаданской области.  В конкурсе приняли участие более 60 работ.

По итогам конкурса в возрастной группе от 7 до 9 лет (включительно) лучшими рисунками признаны работы Ксении Дегтярь из пос. Ягодное, занявшей первое место, Надежды Сидоренко и Елизаветы Рябухиной из г. Магадана, занявшие второе и третье место соответственно.

В возрастной группе от 10 до 15 лет (включительно) победителем стала конкурсная работа Татьяны Саратовой из пос. Холодный. Второе и третье места заняли работы Софьи Деминой и Руслана Гурова из пос. Усть-Омчуг.

Работы победителей конкурса направлены в Минтруд России для участия в выставке детских рисунков в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая состоится в апреле 2019 года в городе Сочи.

По отдельным критериям оценки жюри выбрало лучшие конкурсные работы:

«За творческий подход» - рисунок Надежды Яшиной из пос. Оротукан; «За качество исполнения рисунка» - работа Натальи Подпятниковой из г. Магадан.

Награждение победителей и призеров конкурса и руководителей образовательных учреждений, чьи участники конкурса стали победителями и призерами, будет проведено в праздничной обстановке во время проведения мероприятий, посвящённых Всемирному дню охраны труда (28 апреля). Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Дата публикации: 25.01.2019