Будем Новый год встречать! Будем петь и танцевать!

28.12.2018 11:22

Представители общественной организации «Поколение» провели для детей мастер-класса по изготовлению новогодних украшений. Также ребятам предложили написать письма, которые добровольцы пообещали передать Деду Морозу. Маленькие воспитанники центра очень обрадовались, когда через некоторое время к ним в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. Главные новогодние волшебники танцевали с ребятами, играли, и слушали стихотворения о зиме, новогодней ёлочке, празднике. А после веселья детям вручили подарки, о которых они просили в своих письмах.

Творческий коллектив областной детской библиотеки подарил девчонкам и мальчишкам настоящее сказочное представление. Карлсон, Фрекен Бок, свинка Пеппа, Волк для ребят подготовили веселые задания и конкурсы: «Перенеси снежки», «Собери сладости», «Подарки для Деда Мороза». Дети с интересом участвовали во всех играх, и торжественно читали Деду Морозу и Снегурочке стихотворения.

Воспитанников центра с наступающим Новым годом поздравили представители благотворительного фонда азербайджанцев «Великодушие», и подарили сладкие новогодние подарки, фрукты. Ребята поблагодарили гостей, пожелали в новом году успехов.

Дети, готовясь к встрече Нового года, разучивая стихи и песни, репетируя танцы, ожидали новогоднего чуда. Благодаря взрослым детские мечты сбылись!

Дата публикации: 29.12.2018