Внимание! Приглашаем на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест для инвалидов

07.12.2018 12:00

7 декабря 2018 года с 12-00 до 14-00 часов в муниципальном автономном учреждении культуры города Магадана «Центр культуры» проводится Ярмарка вакансий, профессий и учебных рабочих мест для инвалидов и граждан с ограниченными показаниями к труду.

На Ярмарке вы сможете:

• встретиться с представителями учреждений, предприятий, организаций и учебных заведений,
  • познакомиться с правилами приема и условиями обучения,
  • узнать о потребностях регионального рынка труда,
  • получить юридическую консультацию по законодательству о занятости населения,
  • пройти собеседование со специалистами службы занятости населения по вопросам трудоустройства, профессионального обучения.

Вход и все услуги бесплатные

Телефоны для справок: 8(4132) 62-27-41, 8(4132) 62-99-65, 8(4132) 62-74-02 (Магаданское областное государственное казённое учреждение «Центр занятости населения города Магадана»).

Дата публикации: 16.11.2018

Выберите тип организации социального обслуживания, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество, полноту и доступность информации о работе организации (адрес, телефон, график работы) и порядке предоставления социальных услуг?
Как Вы оцениваете доступность оказания услуг?
Как Вы оцениваете благоустройство и содержание помещения организации социального обслуживания и территории, на которой она расположена?
Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, внимательны и доброжелательны?
Как Вы оцениваете изменение качества своей жизни в результате получения социальных услуг в организации социального обслуживания?
Удовлетворены ли Вы оперативностью решения вопросов?
Напишите, чем именно Вы остались довольны или недовольны при обращении в данную организацию?
Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг