Концерт фольклорного ансамбля «Традиция», посвященный Дню пожилого человека в ГБУ СОН «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

05.10.2018 15:35

5 октября 2018 в ГБУ СОН «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», прошло мероприятие,  посвященное Дню пожилого человека.

В этот день с концертной программой «Будем друг другу радость дарить, и будем жизни радоваться» для жителей специализированного жилого дома и граждан, обслуживаемых социальными работниками на дому, выступил фольклорный ансамбль «Традиция» из Омсукчанского городского округа. Артисты исполнили для гостей народные песни, романсы и задорные частушки, а в ответ получили очень много благодарственных и хвалебных отзывов от всех присутствующих.

Мероприятие завершилось чаепитием, спонсором которого выступило АО «Полиметалл».

Дата публикации: 09.10.2018