О III Дальневосточном форуме предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста»

27.09.2018 18:34

10-13 октября 2018 года в городе Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста».

В форуме планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в дальневосточном федеральном округе, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по защите прав предпринимателей, бизнес-сообществ регионов Российской Федерации.

На Форуме будут рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата, оценки регулирующего воздействия, цифровой экономики, социального предпринимательства, финансовой поддержки, кадрового обеспечения бизнеса и др.

Вопросам развития социального предпринимательства будет посвящен День социального предпринимательства, который пройдет в рамках Форума 10 октября 2018 г. с 1000 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3, Дом официальных приемов Правительства края. В этот день состоится Конференция на тему «Развитие предпринимательства в отраслях социальной сферы».

Для участия в Форме необходимо зарегистрироваться на сайте: двфорум.рф.

Дата публикации: 27.09.2018