ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018» и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда

08.06.2018 14:04

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует, что в период с 11 по 14 декабря 2018 года в г. Москве состоится ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018» (далее - Выставка) и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда (далее - Форум). Выставка и Форум, проводятся ежегодно и представляют интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения СИЗ, а также потребителей СИЗ. На Выставке посетители смогут ознакомиться с текущими достижениями, как отечественных, так и зарубежных производителей, и поставщиков СИЗ. Разнообразие и количество экспонатов, представленных на Выставке, обеспечат очень хорошие возможности руководителям подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве.

В рамках Выставки и Форума пройдет обширная деловая программа. Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Выставки и Форума.

Дата публикации: 09.06.2018