О Всероссийском Форуме по безопасности и охране труда

06.09.2017 10:09

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует, что в период с 12 по 15 декабря 2017 г. в г. Москве в рамках ХХI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» состоится Всероссийский Форум по безопасности и охране труда (далее - Форум).

В рамках Форума будут проведены:

- Международный Конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда;

- Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда;

- Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации.

В работе Форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.

Информация о мероприятиях Форума и порядке регистрации на сайте: http://www.vosot.ru/.

Место проведения Форума: г. Москва, ВДНХ, павильон № 75.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума. Заявки на участие по установленной форме (приложение № 1), а также вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в министерство труда и социальной политики  Магаданской области  до 20 октября 2017 года на адрес электронной почты: KotovaLA@49gov.ru или по телефону 65-49-95.

Дата публикации: 06.09.2017