Награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Магаданской области в 2017 году

24.08.2017 17:07

Награждение победителя и призера регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» в Магаданской области в 2017 году прошло в официальной обстановке на заседании Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 23 августа 2017 года в большом зале Правительства Магаданской области.

Лучшими трактористами в 2017 году стали Петр Литвинов (ООО «Агрофирма «Клепкинская» с. Клепка), занявший первое место, и Сивков Юрий Владимирович (ООО «Заречье»
пос. Талон), занявший второе место в конкурсе.  Дипломы за первое и второе место и сертификаты на денежное поощрение победителю в размере 150 тысяч рублей и призеру - 100 тысяч рублей вручила заместитель председателя Правительства Магаданской области Тамара Николаевна Атанова.

Поздравляем победителя и призера конкурса!!!

Дата публикации: 30.08.2017

Устраивает ли Вас место работы?
Есть ли у Вас возможностью трудоустроиться в другом населенном пункте?
Есть ли у Вас другой дополнительный источник дохода?
При трудоустройстве с Вами был заключен трудовой договор?
Ваша заработная плата соответствует указанной в трудовом договоре?
Работодатель выполняет условия трудового договора?
Если условия трудового договора не выполняются, то в какой части?
Знаете ли Вы, что отчисления в фонд социального страхования (травматизм) и пенсионный фонд (пенсионные отчисления и медицинское страхование) работодатель отчисляет от официальной заработной платы?
Знаете ли Вы, что кредит в банке можно получить только исходя из официальной заработной платы?
Как Вы оцениваете трудовые отношения в организации, в которой работаете?
Ваш пол
Ваш возраст
Место проживания
В какой сфере Вы работаете?
Ваш род деятельности