Областной конкурс «Лучшее учреждение социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области»

16.06.2020 21:44

В Магадане прошёл конкурс «Лучшее учреждение социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области».

Цель конкурса – повышение качества обслуживания населения, распространение передовых технологий.

Конкурс проводился в заочной форме. Учреждения предоставили основные показатели деятельности учреждения, собственные издания (буклеты, памятки, листовки и т. д), проекты о совершенствовании работы учреждения, видеоролики о деятельности учреждения. Конкурсная комиссия рассмотрела результаты используемых технологий и инновационных методов работы учреждений.

По итогам областного конкурса среди учреждений социальной поддержки и социального обслуживания населения Колымы: первое место было присуждено МОГКУСОН «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов», второе место занял МОГБУСОН «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Третье место разделили между двумя учреждениями: МОГБУСОН «Оздоровительно-реабилитационный центр «Синегорье» и МОГКУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Учреждения были награждены дипломами. Поздравляем победителей!