Информация для лиц, прибывающих на территорию Магаданской области не по приглашению работодателя

29.05.2020 12:10

С 26 мая 2020 года лицам, прибывающим на территорию Магаданской области в аэропорт Магадан (Сокол) имени В.С. Высоцкого, не имеющим регистрации по месту жительства или пребывания на территории Магаданской области (за исключением лиц, прибывших на территорию Магаданской области по приглашению работодателя) в срок не менее чем за 7 календарных дней до прибытия на территорию Магаданской области необходимо представить уведомление в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Магаданской области и министерство труда и социальной политики Магаданской области. Уведомление прибывающим в Магаданскую область.XLSX (11.03 КБ)

Уведомление можно направить как в письменном виде, так и в форме электронного документа через Электронную приемную Правительства Магаданской области.

Прибывающим лицам, не имеющим регистрации по месту жительства или пребывания на территории Магаданской области (за исключением лиц, прибывших на территорию Магаданской области по приглашению работодателя), в случае отсутствия в собственности либо пользовании жилых помещений, расположенных на территории Магаданской области, необходимо находиться до истечения 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Магаданской области в условиях режима «самоизоляции» за счет собственных средств в гостиницах, включенных в перечень гостиниц. Перечень гостиниц, для лиц прибывающих на территорию Магаданской области.docx (14.13 КБ)