Справочники организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Магаданской области

29.02.2020 11:29

Специалистами отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления по труду и занятости населения министерства труда и социальной политики Магаданской области подготовлены справочники организаций, осуществляющих образовательную деятельность: «Куда пойти учиться?» - справочник для поступающих в организации Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по программам среднего профессионального образования и высшего образования; справочник организаций Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по краткосрочной (курсовой) форме обучения.

Информация об образовательных организациях и направлениях их работы представлена по состоянию на 1 марта 2020 года:

Справочник для поступающих в организации Магаданской области, осуществляющие образовательную деятельность по программам среднего профессионального и высшего образования подготовлен отделом профессиональной ориентации и профессионального обучения в 2020 году.pdf (Размер 706.9 КБ)

Справочник организаций Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по краткосрочной (курсовой) форме обучения в 2019 году.pdf (Размер 963.3 КБ)