Заседание Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

30 Ноября 11:00 - 13:00

30 ноября 2018 года в 11-00 в большом зале Правительства Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 6, состоится заседание Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании планируются к рассмотрению вопросы о результатах государственного санитарно-эпидемиологического надзора за осуществлением производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий; о состоянии и условиях охраны труда в ГБУК «Магаданский областной краеведческий музей»; о причинах несчастных случаев на производстве и о мерах по их предупреждению в АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» и АО «Магаданэлектросетьремонт». Также будет утвержден план работы Совета по охране труда на 2019 год.

Дата публикации: 29.11.2018