Заседание Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

30 Ноября 11:00 - 13:00

30 ноября 2018 года в 11-00 в большом зале Правительства Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 6, состоится заседание Совета по охране труда при Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании планируются к рассмотрению вопросы о результатах государственного санитарно-эпидемиологического надзора за осуществлением производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий; о состоянии и условиях охраны труда в ГБУК «Магаданский областной краеведческий музей»; о причинах несчастных случаев на производстве и о мерах по их предупреждению в АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» и АО «Магаданэлектросетьремонт». Также будет утвержден план работы Совета по охране труда на 2019 год.

Дата публикации: 29.11.2018

Выберите тип организации социального обслуживания, в которую Вы обращались?
Как Вы оцениваете качество, полноту и доступность информации о работе организации (адрес, телефон, график работы) и порядке предоставления социальных услуг?
Как Вы оцениваете доступность оказания услуг?
Как Вы оцениваете благоустройство и содержание помещения организации социального обслуживания и территории, на которой она расположена?
Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, внимательны и доброжелательны?
Как Вы оцениваете изменение качества своей жизни в результате получения социальных услуг в организации социального обслуживания?
Удовлетворены ли Вы оперативностью решения вопросов?
Напишите, чем именно Вы остались довольны или недовольны при обращении в данную организацию?
Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг